Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в поселке городского типа Аграрное республики Крым

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 09:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:47
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 16:18
Собственник
ID 83815597
три дня назад
9 май, 09:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Аграрное республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 6 этаже в поселке городского типа Аграрное республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²