Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Собственник
ID 134765686
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²