РЕДКИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ и СОБСТВЕННОГО ОТДЫХА!
Апартаменты от застройщика в этом корпусе полностью распроданы! Продажа от частного инвестора по договору уступки прав по ДДУ.
1-я очередь строительства, корпус Морской 3 (Грин), 1 этаж.
Сдача объекта до 31 мая 2025 г.
Получение ключей сентябрь 2025 г.
АПАРТАМЕНТ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ:
1) для сдачи в аренду и получения стабильного круглогодичного арендного дохода от 2 млн. руб. (брутто). И, конечно же, капитализация стоимость недвижимости в Крыму стабильно растет на 30% в год.
2) для собственного семейного отдыха (особенно с маленькими детьми - 1 этаж полная безопасность!) 64 кв.м, две комнаты, вместительная кухонная зона, большая угловая лоджия. Места хватит всем!
УПРАВЛЕНИЕ:
1) можете передать в управление профессиональной отельной управляющей компании и только получать деньжищи.
2) можете вообще не сдавать и жить лично. Ограничений нет.
Апартамент сдается с отделкой white box. Можете дополнительно заказать отделку под ключ от застройщика (отделка, мебель, техника, текстиль) по отельным стандартам 5* (см. проект интерьера в фото).
Эскроу-счёт - в банке РНКБ (группа ВТБ), сделка соответствует требованиям ФЗ-214.
Полная сумма сделки в договоре. Один взрослый дольщик. Продажа в ипотеку возможна.
Объект в ипотечном залоге у ПАО Сбербанк. Перевод ипотеки на Вас возможен, но по текущей ставке.
Дистанционная сделка через Сбербанк или иной сервис безопасных расчетов.
Предоставлю полный пакет разрешительной документации и правоустанавливающих документов для юридической экспертизы.
ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ!!! Профессиональная РЕАЛЬНАЯ инвестиционная модель - сдача в аренду и перепродажа (любой период). Это не то, что вам дает застройщик или риэлтор.
ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС 5* SKY SOUL RESORT&SPA
Абсолютный чемпион Urban Awards-2024 в 4-х номинациях
Победитель премии Рекорды рынка недвижимости-2024
Победитель премии Urban Awards-2023 в номинации Лучшая курортная недвижимость бизнес-класса
Финалист премии Urban Awards-2023 в номинации Самый инвестиционно-привлекательный проект
И еще около десятка побед в различных номинациях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• 1-я береговая линия, 30 м от моря
• новая набережная и благоустроенный пляж
• класс: бизнес
• паркинг 1500 кв.м
• все апартаменты с открытыми балконами и панорамными окнами
• премиальная инфраструктура на территории 15 Га: медицинский центр, SPA-комплекс (4000 кв.м), бассейны (открытый и закрытый), дендропарк, фитнес-центры, спортивные площадки, детский центр и игровые зоны, рестораны, бары, коворкинг, торговый центр.
Предполагается все, что может прийти в голову отдыхающим, привыкшим к высокому уровню отдыха и сервиса.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по этому перспективному апартаменту, в т.ч. юридического плана.