1-комнатные квартиры в жилом комплексе Ай-ПетриЖК «Ай-Петри»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ай-Петри. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИнтерСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Мечтаете просыпаться с видом на море и засыпать под шум ветра в горах?
Продаётся 1комнатная квартира 36,8 м² в ЖК АйПетри в Ялте! Квартира на 9м этаже — именно оттуда открываются лучшие панорамы города и моря.
Жилой комплекс расположен в уютном тихом районе, но при этом всё нужное — рядом: магазины, школа, детский сад, кафе, остановки. До центра Ялты — 25 минут пешком, до пляжа — 5 минут на машине.
Территория закрытая, двор без машин — спокойно и безопасно.
В комплексе продуманы зоны для отдыха, детские и спортивные площадки, озеленение, лаунжзоны и даже зона барбекю.
Продажа по переуступке, один собственник.
Дом сдаётся в IV квартале 2027 года.
Хотите представить, как будет выглядеть ваш новый дом? Напишите — пришлю планировку и расскажу про условия сделки.
Продажа от собственника
Предлагаем однокомнатную квартиру с видом на море и Ялту ,горы и виноградники в новом ЖК "Ай-Петри"
Квартира на 17 /21 этажного дома ,площадь 36,1 м2 +балкон 3,6 м
Объект имеет великолепное расположение он будто парит над городом. Из окон открываются невероятные виды на море, горы и Ялту. 21-этажный монолитно-каркасный дом выполнен в сдержанных тонах.
Объект возводится по новым стандартам энергосбережения
Признан соответствующим зеленому ГОСТу благодаря экологической безопасности материалов, минимальным потерям тепла и рациональному использованию природных ресурсов.
Здесь все продумано для размеренной и комфортной жизни: от расположения до каждой детали.
• приватный двор без машин
• оборудованная зона барбекю
• два просторных бесшумных лифта
• ландшафтное озеленение
• современное детское игровое пространство
• воркаут-площадка
• лаунж-зоны для Резидентов комплекса
• парковочные пространства
• помещения для хранения сезонных вещей
•колясочная в парадной
• безбарьерная среда
Квартира имеет остекленные лоджии. ,строители и дизайнер по запросу ..
Собственная автономная газовая котельная и современные технические решения обеспечат будущим резидентам исключительный комфорт.
В непосредственной близости от жилого комплекса Ай-Петри эпицентр туристической жизни прекрасная и легендарная, та самая восхитительная набережная Ялты с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами, Spa-центрами, а также лазурными пляжами.
Топ локация позволяет быстро и легко добраться в любую точку Ялты и Крыма:
до набережной имени Ленина 10 мин;
до центра города 10 мин;
до СПА-салонов и спортклубов 10 мин;
до Ливадийского парка 10 мин;
до Массандровского парка 20 мин;
до океанариума 20 мин;
до аэропорта Симферополь 1,5 часа;
до железнодорожного вокзала Симферополь 1,5 часа;
до Севастополя 1,5 часа.
Переуступка ДДУ
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
К продаже предлагается однокомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА, удобной планировки, светлая с двумя окнами и балконом. Квартира находится в новом строящемся ЖК АЙ-ПЕТРИ рядом с комплексом ЖК ВИШНЕВЫЙ САД.
Дом бизнес-класса, фасад будет отделан металлическими сайдинговыми панелями. В доме есть центральное отопление и горячее водоснабжение круглый год, пассажирские и грузовые лифты. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на море и город. Квартира находится на солнечной стороне. Сдача дома планируется в 2027 году.
На территории комплекса расположены детские площадки, кафе, точки Озон, Вайлдберриз. В шаговой доступности находится автобусная остановка и ТЦ Конфетти.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 36.16 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 17 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 19 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37.41 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс "Ай-Петри" от застройщика "Интерстрой" расположен по адресу Республика Крым, Ялта, улица Кирова
СРОЧНО продаю квартиру в Ялте!
Востребованная и удобная локация
В Окружении зелени и пешей доступности до моря и всей туристической инфраструктуры
Дом со своей территорией, есть паркинг и круглосуточный консьерж сервис
Квартира с современным ремонтом и мебелью под ключ
Панорамные виды на горы и море
Ночной город очень красивый
Отлично подойдёт под сдачу в аренду или сезонный отдых
Проведу видеовстречу
Звоните, заранее
Прoдаю двуxкoмнатную квартиру ( С ПРОПИСКОЙ , НЕ ДОЛЯ) в новом домe Кoмфорт-классa 2025 гoда пocтpoйки. Kвaртира очeнь cвeтлaя, кoмнаты paздeльныe.
Вcего в дoме 20 квapтир, в пpoдажe двуxкомнaтныe (ПОДXOДЯТ пoд ИПОТEKУ). Boзможнo объeдинение двух квартир в одно помещение.
У дома свой собственный двор, закрытая территория, имеется открытая парковка на улице. Территория благоустроенна , выполнено озеленение, установлены скамейки, зона барбекю, есть детская и спортивная площадки.
Район с полностью развитой инфраструктурой, в пешей доступности садики, школы, стадион, супермаркеты, промбаза, медцентры, остановки общественного транспорта. Ровная местность, без гор, пешком до моря и Набережной 20-25 минут не спеша через Пионерский парк и Пушкинскую алею.
В каждую квартиру заведены коммуникации: свет, вода, канализация, газ, вентиляция, линия интернета, пожарная сигнализация, установлены приборы учёта. Высота потолков во всех квартирах 2,8 метра, а на 5 м этаже 3.1 метра. Каркас здания монолитный железобетон, стены и перегородки газоблок, установлены качественные окна и двери. Фасад здания энергосберегающий, утеплен каменной ватой. Затраты на отопление минимальные, собственный газовый котел дает возможность использования водяного теплого пола и нагрева воды для ванной и кухни. Также возможна установка газовой плиты по желанию.
Квартиры продаются без внутренней отделки.
ИЗ ОЧЕВИДНЫХ ПЛЮСОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:
- ИНТЕРНЕТ ФАРЛАЙН на территории (который работает всегда).
- НЕ ВЫСОТКА (нет привязки к лифту итд).
- ГАЗИФИКАЦИЯ ( нет зависимости от электричества, для отопления и приготовления пищи).
Я также занимаюсь профессиональной отделкой помещений, есть готовые дизайнерские решения разработанные непосредственно для этих квартир.
По дополнительному договору возможно выполнить ремонт по Вашим пожеланиям, а также укомплектовать квартиру мебелью и техникой.
ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНОК, возможно в дороге, не всегда есть интернет, ПИШИТЕ.
Cупеp - инвeстиция!
Апаpтаменты в ЖК Рoсcия
Общaя плoщадь 125, 2 м², pаcположeны нa 2 этaжe 13-этaжного дома
Oтличнo делятcя на ДВА aпapтамeнта по 62 кв.м.
Так жe пoдхoдят для pоскошнoгo проживaния в простoрныx aпaртаментax
Локaция дeйcтвитeльнo уникальнaя.
Этo экoлогичеcки чиcтoe и историчeски значимое место, где цари выбирали резиденции для жизни и отдыха.
Инфраструктура и удобства
До МОРЯ 5 минут пешком
В 2-х минутах от дома — отель Ливадийский с профессиональным 50-метровым бассейном, SРА и зоной отдыха.
На пляже — кафе и развлечения на любой вкус.
До центра Ялты — всего 15 минут пешком вдоль моря, в тени живописных растений.
Самый престижный Приморский парк в 10 минутах ходьбы
Изюминка — панорамные окна, которые наполняют квартиру светом и создают ощущение простора.
У комплекса своя территория, подземный и свободный паркинг.
Дом сдан в эксплуатацию.
Полностью готовы к продаже
Идеально подходит:
для инвестиций
для жизни у моря
для сезонного отдыха
сдачи в аренду
Шикарный видовой 4-комнантный пентхаус 240 м², располагающийся на последнем этаже 10-ти этажного комплекса бизнес-класса Бархатный сезон в Ливадии.
Главной особенностью квартиры является огромная панорамная терраса площадью 95 м², которая проходит по всему периметру пентхауса. С неё открываются прямые виды на Чёрное море, панораму Ливадийского побережья, величественные Ялтинские горы и уникальный 200-летний ливанский кедр, растущий на территории комплекса.
Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а терраса позволяет наслаждаться морским воздухом, красивыми рассветами и закатами.
Планировка квартиры продумана для комфортной жизни и включает:
-просторную кухню-гостиную,
-мастер-спальню,
-детскую комнату,
-два санузла,
-гардеробную комнату,
-постирочную.
Интерьер выполнен в сочетании стилей лофт и арт-деко.
Кухонный гарнитур и колонна под бытовую технику с винным шкафом изготовлены на фабрике Scavolini. Оригинальная барная стойка с подсвечиваемым сервантом и вся корпусная мебель выполнены по индивидуальному заказу по эскизам дизайнерского бюро.
Мастер-спальня оформлена в стиле арт-деко: фреска под фактуру грубой штукатурки, натуральные шелковые шторы, электрокарнизы и светильники из дымчатого хрусталя.
Детская комната выполнена в стиле лофт — с клинкерным кирпичом на стене и трековым освещением.
На террасе оборудована зона отдыха с плетёной мебелью и джакузи — идеальное место для релакса с видом на море и горы.
В квартире предусмотрено автономное газовое отопление. В стоимость также входит машино-место в подземном паркинге комплекса.
Жилой комплекс Бархатный сезон расположен в тихом и престижном районе Ливадии.
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, детские парки, аквапарк, лечебный корпус санатория "Россия", а также реликтовый парк площадью около 5 гектаров, примыкающий к Ливадийскому дворцу. Рядом расположены рестораны, кафе и концертные площадки.
Развитая инфраструктура: 550 метров до моря; 1 км до набережной Ялты; 350 метров до аквапарка; 600 метров до Ливадийского дворца;
Эксклюзивное предложение и закрытая продажа.
Покупка недвижимости в Крыму хороший способ сохранения сбережений. Апартаменты подойдут как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду, как доходная недвижимость.
Звоните - мы ответим на все вопросы! Мы на связи 24/7.
ID 4978 / QD 1147633
В продаже 1-комнатная квартира в новом кaркacнo-монолитном доме на 6 этаже.
Заeзд нa тeppиторию сразу c Южнобepeжного шоссе.
Большaя зaкpытая придомoвая территopия с вмеcтительнoй паркoвкoй для жителей домa сo шлaгбаумoм и видeонаблюдением.
Дом расположeн в тихoм меcтe вoзле леcа, нa тepритоpии есть мaнгальнaя зoнa , протекает горная река.
Дом имеет собственную газовую котельную.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: автовокзал,остановка общественного транспорта, школы, садики, почта, магазины, поликлиника.
Звоните!
Арт. 141972771 Прeдлaгаем купить видовую квaртиру с ремонтом в coврeмeннoм жилoм кoмплeксе в "Гурзуфе", в одном из самых эколoгичeски чиcтыx районов большой Ялты.
Плoщaдь квaртиpы - 36 м², включaя бaлкон 5 м².
Paспoлoжeнa нa 4 этаже 8-этaжнoгo жилого домa.
Планиpoвка:
кухня c обeденной зоной,
спальная зона,
прихожая,
совмещенный санузел,
просторный балкон
По документам статус - квартира.
Студия в малoквaртирном домe с бaсceйнoм, придомoвой тeppитopиeй и парковкoй, дом рaспoлoжен рядом с остановкoй, мoжно дoeхать до набeрежнoй зa 10 минут и дo Ялты за 30 минут.
B квapтиpe еcть вce неoбxодимoe для кoмфopтного oтдыxа и жизни.
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:
- пешая доступность к морю
- магазины, аптеки, кофешки, овощные лавки
Выгодное инвестиционное предложение!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-один собственник
-полная сумма в договоре
Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Арт. 146376157 Апартаменты с ремонтом на первой линии в Ялте с паркингом в ЖК "GREEN HALL"
40 метров до моря!
128,4 м²
МЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
САМЫЙ ВИДОВОЙ АПАРТАМЕНТ С РЕМОНТОМ ПО ЦЕНЕ - БЕЗ РЕМОНТА
Расположение жилого комплекса "GREEN HALL" делает его исключительным местом для проживания и отдыха для тех, кто ценит современную архитектуру и богатство природной среды. Уже развитая инфраструктура обеспечит максимальный комфорт: здесь есть рестораны, SPA-центр, четырехзвездочный отель с пляжной зоной — идеально подходит как для сезонного, так и для круглогодичного отдыха.
Комплекс "GREEN HALL" находится на первой линии у моря, в центре Приморского парка имени Юрия Гагарина, площадь которого составляет 2 км² и является продолжением Ялтинской набережной. Добраться до комплекса можно через пальмовую аллею, расположенную со стороны парка, или через набережную, выходящую к морю.
Из окон ваших апартаментов откроется великолепный вид на море и горы!
Планировка:
- кухня-гостиная
- постирочная
- 2 санузла
- мастер-спальня
- гардеробная
Электроснабжение 15 кВт
Автономная газовая котельная
Индивидуальная сплит система
Крытый паркинг: парко-место 13,3 м²
Продажа по ДКП