Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЖемчужныйЖК «Жемчужный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужный. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Владоград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94
Застройщик

ГК Владоград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:20
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 139739598
месяц назад
18 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 17:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112445983
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Собственник
ID 138455345
3 недели назад
21 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:59
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:28
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 130471312
месяц назад
23 мар, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Жемчужный в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²