Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Yalta PlazaЖК «Yalta Plaza (Ялта Плаза)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Yalta Plaza (Ялта Плаза). ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, улица Игнатенко, 9: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Свит ЛТД, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Ялта, улица Игнатенко, 9
Застройщик

Свит ЛТД

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:12
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:43
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 09:52
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:12
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:43
Агентство недвижимости
пять дней назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Yalta Plaza в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:253,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²