С мебелью
10 410 000 ₽
167 525 ₽/м²
КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ И ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ
Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в новом доме. Квартира на 6/8 этаже, общая площадь 62.14 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, большой санузел, лоджия и балкон.
В квартире новый качественный ремонт, никто не проживал. Вся техника и мебель для проживания остаётся.
Для жителей есть собственный спортзал, зоны для йоги, рестораны, детские и спортивные площадки. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение.
До ж/д станции Прибрежная — 10 минут пешком, до центра Евпатории — 30 минут, до аэропорта Симферополя — 50 минут, до Крымского моста — 3 часа.
Прямая продажа, один собственник, никто не прописан. Торг уместен, звоните!