Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Лермонтова в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
шесть дней назад
13 май, 18:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 112445983
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 82195629
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 103817745
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Собственник
ID 105733756
вчера
18 май, 10:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:40
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Лермонтова в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Лермонтова в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²