Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице 60 лет Октября в городе Симферополь

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:59
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 05:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 139331462
месяц назад
19 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:44
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 60 лет Октября в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир возле школы на улице 60 лет Октября в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,8 м²