Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 141348172
вчера
вчера, 14:46
Риелтор
ID 123879629
вчера
вчера, 06:58
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:55
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Собственник
ID 518085
вчера
11 май, 20:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 16:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:53
Собственник
ID 53904007
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 10:51
Собственник
ID 134765686
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 00:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
ID 14262301
четыре дня назад
9 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Имени Генерала Корявко в городе Армянск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²