Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Судаке

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 06:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136857670
4 месяца назад
13 дек, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:07
Консультант
Циан
2 месяца назад
25 фев, 02:38
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 14:39
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
16 фев, 17:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
полгода назад
29 окт, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 06:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
КрымДом
4 часа назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 61988302
2 месяца назад
23 фев, 23:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Судаке?
  • ✓ В базе Циан 14 1-комнатных квартир с большой кухней в Судаке
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²