Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Крымская в поселке городского типа Николаевка от 5,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:39
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 18:53

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:11
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:17
ID 71939825
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 00:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
20 апр, 12:22

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Крымская в поселке городского типа Николаевка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.