Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на шоссе Советское в поселке городского типа Кировское от 2,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:52
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140317873
вчера
вчера, 15:32
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:06
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 130969482
месяц назад
12 апр, 22:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на шоссе Советское в поселке городского типа Кировское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:104,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.