Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в селе Первомайское Кировского района от 3,7 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 18:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Риелтор
ID 140767847
три дня назад
9 май, 14:52
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 139883781
вчера
11 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 140376451
неделю назад
1 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 95572591
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 1-комнатных квартир в селе Первомайское Кировского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.