Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Массандра республики Крым

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
5 часов назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:21
Собственник
ID 93561435
Документы проверены
неделю назад
15 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 15:32
Собственник
ID 128092050
месяц назад
20 апр, 12:30
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 07:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 51683367
Документы проверены
3 месяца назад
8 фев, 01:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
ID 139522413
неделю назад
13 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:52
Риелтор
ID 4598
три дня назад
21 май, 18:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке городского типа Массандра республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в поселке городского типа Массандра республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,3 м²