Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в жилой квартал Республика в поселке городского типа Гвардейское

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 94799790
месяц назад
5 апр, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
10 часов назад
сегодня, 11:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:36
Ещё фото
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
два дня назад
22 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
22 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
17 май, 06:18
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в жилой квартал Республика в поселке городского типа Гвардейское?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в жилой квартал Республика в поселке городского типа Гвардейское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²