Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Черноморская Ривьера»

Черноморская Ривьера
Год сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

10 000 000 ₽
65 м²
К продаже предлагаются 2-этажные дома площадью 65 кв.м. с эксплуатируемой крышей, на которой вы можете загорать и провожать закаты, любуясь видом на море. Каждый блок отличаются продуманной планировкой, высоким качеством дизайнерской отделки и полностью меблирован. В дома проведены все необходимые коммуникации. К каждому дому примыкает земельный участок с собственным парковочным местом и зоной барбекю. Высококачественная отделка фасада из комбинаций материалов.

Особенности

Черное море
Черное море
Детский сад, школа
Детский сад, школа
800 м от Пляжа
800 м от Пляжа
Газосиликатный блок
Газосиликатный блок
Клинкерный кирпич
Клинкерный кирпич
Декоративная штукатурка
Декоративная штукатурка
Остановка общественного транспорта
Остановка общественного транспорта
Пляж, зона отдыха, барбекю
Пляж, зона отдыха, барбекю
Бассейн
Бассейн

Инфраструктура

Детские площадки

Огороженный периметр

Места для отдыха

Залив

Озеро

Бассейн

Школа

Детский сад

Больница

Аптеки

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Открыты продажи Оазис комплекс «Черноморская Ривьера» от застройщика. Расположен в п. Оленевка Республики Крым. О комплексе: К продаже предлагаются 2-этажные дома площадью 65 кв.м. с эксплуатируемой крышей, на которой вы можете загорать и провожать закаты, любуясь видом на море. Каждый блок отличаются продуманной планировкой, высоким качеством дизайнерской отделки и полностью меблирован. В дома проведены все необходимые коммуникации. К каждому дому примыкает земельный участок с собственным парковочным местом и зоной барбекю. Высококачественная отделка фасада из комбинаций материалов. Территория комплекса огорожена. Есть детская площадка, зоны для отдыха, бассейн, участки украшены ландшафтным дизайн. Комплекс расположен вдали от шумных улиц поселка и всего в 10 минутах ходьбы от пляжа с белым песком и идеально чистым морем в любое время года. В шаговой доступности продуктовые магазины, рынок, аптеки, кафе, бары. Близость к автомобильной развязке позволяет добраться в Евпаторию и Симферополь! О поселке: П. Оленевка – самый западный курорт Крыма, расположенный на мысе Тарханкут. Из-за его удаленности от цивилизации сюда всегда стремятся туристы. Считается, что Оленевка - место, где самая чистая морская вода в Крыму. А еще в Оленевке самые красивые пляжи Крыма! Главное, ради чего стоит ехать на отдых в Оленевку - пляжи. Главный пляж Оленевки – «Майами» покрыт замечательным белым песком и отличается удобным входом в море. Глубина здесь небольшая и тут могут без страха купаться даже дети. Закрытая бухта спасает от штормов и волн. О нас: Мы являемся одним из крупнейших застройщиков индивидуальных домов и таунхаусов, с богатым опытом в строительстве. Проекты копании реализованы в Ярославской и Московской областях. Построено более 15 000 кв.м. жилья. Мы предлагаем: Приобретая у нас таунхаус вы можете не только наслаждаться курортным отдыхом, но еще и получать доход от вложение в недвижимость. При продаже мы заключаем договор доверительного управления арендой, по которому следим за вашей недвижимостью и платим вам ежемесячный фиксированный доход. Срок сдачи 1 кв. 2022 г. ОСУЩЕСТВИ СВОЮ МЕЧТУ!

Полное описание

Поместье Club

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

За годы работы наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного подрядчика в исполнении государственных и муниципальных контрактов, по строительству индивидуального жилья. Наша компания принимала участие в обновлении остановочных комплексов и отдельных нестационарных торговых объектов (НТО) в 2017-2018 гг. Для чего было организовано производство новых остановочных комплексов и торговых павильонов. На сегодняшний день мы фокусируемся на более рентабельных проектах по строительству жилья. Мы построили более 100 таунхаусов и индивидуальных жилых домов, общей площадью более 12 тыс. м2 План развития на 2021 - 2022 г.: * Освоение коттеджного поселка Серебряный бор 2 и Green Park ( 102 индивидуальных блокированных дома); * Создание нового дачного поселка в единой стилистике с комфортной средой отдыха, детскими площадками, зонами прогулок и отдыха; * Строительству индивидуальных домов в Республике Крым

Полное описание
от 10 000 000
до 10 000 000 
Застройщик

Поместье Club

Реализовано 1 посёлок