Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Атмосфера»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 5 600 000 до 14 500 000 ₽
от 56 м² до 174 м²
Вы не найдёте здесь гор и каменистых берегов - здесь степи, равнины, сухой климат и много неба! Пляжи песчаные с пологим берегом - спуск плавный, что идеально подходит для отдыха с детьми.

Особенности

4 км до г. Евпатория
4 км до г. Евпатория
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Детская площадка
Детская площадка
Строительство из камня ракушечника
Строительство из камня ракушечника
7км до моря
7км до моря

Инфраструктура

Магазин

Детские площадки

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новый современный коттеджный поселок находится на Западном побережье Крыма в тихом, экологически чистом месте, при этом жителям доступна вся городская инфраструктура: школы, детские сады, больницы, спортивные секции для детей и взрослых, бассейн. От коттеджного поселка — пять минут на автомобиле до Евпатории — легендарного города-курорта, 45 минут до аэропорта, 15 минут пешком до лучших пляжей города. Рядом спортивный комплекс «Эволюция» и лечебное озеро Мойнаки.

Полное описание

ГК Курортная Недвижимость

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 3 посёлка

ГК Курортная Недвижимость – это федеральная девелоперская компания, основанная в 2012 году. Компания прошла полный цикл от агентской деятельности и строительства индивидуальных домов до девелоперских проектов и строительства коттеджных посёлков "под ключ". В настоящее время деятельность компании сфокусирована на девелопменте, строительстве коттеджных посёлков в различных субъектах РФ. Также, компания осуществляет полный комплекс услуг по купле-продаже недвижимости и сопровождению сделок. Все объекты, реализуемые нашей компанией находятся в собственности ГККН либо в собственности физических лиц, являющихся учредителями или ключевыми партнёрами нашей компании. Сегодня компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму и Сочи. Партнёры-представители компании находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Пермь, Казань, Уфа, Набережные Челны, Красноярск, Самара, Архангельск, Нижневартовск, Новосибирск, Мирный, Кемерово, Республика Хакасия, Мурманск, Киров, Воронеж, Нарьян-Мар, Ялта, Симферополь.

Полное описание
от 1 200 000
до 14 500 000 
Застройщик

ГК Курортная Недвижимость

Реализовано 3 посёлка