Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Надежды Островской, 18

Севастополь, район Гагаринский

Год постройки

1976

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
175 141 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
14 мая 2026
53,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
188 323 ₽/м²

30 дней
31 мар 2026
30 дней на Циан
29 апр 2026
53,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
192 090 ₽/м²

30 дней
27 фев 2026
30 дней на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СТРЕЛЕЦКАЯ БУХТА"
Россия, Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 16
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бугайцова Татьяна Афанасьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Надежды Островской, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Надежды Островской, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Надежды Островской, 18 перейдите на подходящий раздел: