Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героев Севастополя, 60

Севастополь, район Нахимовский

Год постройки

1965

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

43

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 3/6 этаж
7,4 млн ₽
168 181 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
173 302 ₽/м²

60 дней
13 мар 2026
60 дней на Циан
13 мая 2026
42,7 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
173 302 ₽/м²

30 дней
11 фев 2026
30 дней на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ГУПС "УК НАХИМОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Севастополь, улица Генерала Мельника, 1А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подольская Наталия Кирилловна
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Героев Севастополя, 60:
  • Рядом с домом по адресу улица Героев Севастополя, 60 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Героев Севастополя, 60 перейдите на подходящий раздел: