Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Крепостной, 4Б

Севастополь, район Ленинский

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

1

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
298 003 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+149 712 ₽/м²+101%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,9 м², 1-комн., 7/10 этаж
14,2 млн ₽
365 038 ₽/м²

12 дней
5 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
42,4 м², 1-комн., 7/10 этаж
13,8 млн ₽
325 471 ₽/м²

18 дней
29 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
46 м², 1-комн., 1/10 этаж
12,5 млн ₽
271 739 ₽/м²

613 дней
9 сен 2024
613 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "СЕВРЭП"
Россия, Севастополь, КП Усадьба-1
Время работы
Пн
09:00-13:0013:30-15:00
Вт–Пт
09:00-13:0013:30-18:00
Сб
09:00-13:0013:30-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Ильчишина Елена Александровна
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 1
  • Рядом с домом по адресу переулок Крепостной, 4Б в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Крепостной, 4Б перейдите на подходящий раздел: