Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красноармейская, 52

Республика Крым, Ялта

Год постройки

1984

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

52

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 555 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+94 501 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−5%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
89,3 м², 3-комн., 1/12 этаж
12,7 млн ₽
142 217 ₽/м²

2 дня
11 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
53,8 м², 2-комн., 6/12 этаж
13,7 млн ₽
253 717 ₽/м²

62 дня
12 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
89,3 м², 3-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
139 977 ₽/м²

38 дней
22 сен 2025
38 дней на Циан
29 окт 2025

Управляющая компания

ООО "РЭО - 2 Г. ЯЛТА"
Россия, Республика Крым, Ялта, Киевская улица, 64
Руководитель
ТИМАКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Красноармейская, 52:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Красноармейская, 52 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Красноармейская, 52 перейдите на подходящий раздел: