Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дарсановская, 12

Республика Крым, Ялта

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
98 м², 3-комн., 3/3 этаж
15,0 млн ₽
153 061 ₽/м²

216 дней
6 окт 2025
216 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 1/3 этаж
14,0 млн ₽
155 555 ₽/м²

216 дней
6 окт 2025
216 дней на Циан
Активно
90,4 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
154 867 ₽/м²

152 дня
25 ноя 2025
152 дня на Циан
8 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дарсановская, 12:
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Дарсановская, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дарсановская, 12 перейдите на подходящий раздел: