Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Прибрежная, 1А

Республика Крым, Ялта городской округ, Кореиз пгт

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,3 м², студия, 5/10 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
278 330 ₽/м²

416 дней
26 дек 2024
416 дней на Циан
6 мар 2026
50,3 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
13,6 млн ₽
269 400 ₽/м²

109 дней
17 мар 2025
109 дней на Циан
3 июл 2025
34,1 м², студия, 5/10 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
304 398 ₽/м²

31 день
1 апр 2025
31 день на Циан
1 мая 2025