Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Салгирная, 23

Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское с/пос, с. Белоглинка

Год постройки

1994

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

26

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 1/5 этаж
8,8 млн ₽
97 222 ₽/м²

48 дней
21 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
90,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
8,8 млн ₽
96 899 ₽/м²

87 дней
24 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
90,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
8,2 млн ₽
91 362 ₽/м²

147 дней
26 дек 2025
147 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НАШ ДОМ"
Россия, Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское сельское поселение, село Белоглинка, Салгирная улица, 22
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
18:00-19:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Лотарев Игорь Владимирович