Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Парковая, 2к3

Республика Крым, Симферопольский район, Мирновское с/пос, с. Белоглинка

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

112

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,52 м², 2-комн., 10/13 этаж
10,6 млн ₽
135 000 ₽/м²

115 дней
19 янв 2026
115 дней на Циан
Активно
78,52 м², 2-комн., 10/13 этаж
9,8 млн ₽
125 000 ₽/м²

328 дней
18 июн 2025
328 дней на Циан
Активно
60,85 м², 2-комн., 1/13 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
132 000 ₽/м²

210 дней
14 окт 2025
210 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "ПОБЕДА"
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Маршала Жукова, 33
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОВТУН ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Парковая, 2к3:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Парковая, 2к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Парковая, 2к3 перейдите на подходящий раздел: