Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ракетная, 34

Республика Крым, Симферополь

Год постройки

1984

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
165 791 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+71 088 ₽/м²+75%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 3/9 этаж
12,5 млн ₽
178 571 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
49,2 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,1 млн ₽
144 308 ₽/м²

90 дней
20 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
66,7 м², 3-комн., 1/9 этаж
13,8 млн ₽
206 896 ₽/м²

155 дней
17 дек 2025
155 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АГАТ"
Россия, Московская область, Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, 24
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
09:00-13:0014:00-19:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-19:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Губченко Елена Александровна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ракетная, 34:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Ракетная, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ракетная, 34 перейдите на подходящий раздел: