Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ломоносова, 65

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

1960

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

35 дней
13 фев 2026
35 дней на Циан
19 мар 2026
27 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

9 дней
11 фев 2026
9 дней на Циан
19 фев 2026
38 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
163 157 ₽/м²

32 дня
28 окт 2024
32 дня на Циан
28 ноя 2024