Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 25

Республика Крым, Сакский район, Суворовское с/пос, с. Каменоломня

Год постройки

1971

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,9 м², 1-комн., 1/2 этаж
5,3 млн ₽
197 026 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
26,9 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
197 026 ₽/м²

567 дней
30 окт 2024
567 дней на Циан
21 мая 2026
27,9 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
207 885 ₽/м²

109 дней
24 мар 2025
109 дней на Циан
24 авг 2025