Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 38

Республика Крым, Красноперекопск

Год постройки

1984

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

10

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 015 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 146 ₽/м²+173%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−68%
Предложение за год
−19%
Предложение падает, но медленнее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,7 м², 3-комн., 2/5 этаж
7,2 млн ₽
104 803 ₽/м²

199 дней
27 окт 2025
199 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
117 808 ₽/м²

177 дней
14 мая 2024
177 дней на Циан
5 дек 2024
54,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
82 417 ₽/м²

17 дней
2 июл 2024
17 дней на Циан
18 июл 2024

Управляющая компания

ТСН «СОДОВИК»
Россия, Республика Крым, Красноперекопск, улица Калинина, 38
Руководитель
ГЛАДЫРЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 38:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 38 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 38 перейдите на подходящий раздел: