Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й мкр, 27

Республика Крым, Красноперекопск, 1-й мкр

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

45

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
87 112 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 443 ₽/м²+175%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−75%
Предложение за год
+10%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,4 м², 3-комн., 5/6 этаж
4,0 млн ₽
65 960 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
65,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,3 млн ₽
65 849 ₽/м²

322 дня
24 июн 2025
322 дня на Циан
Активно
49,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,5 млн ₽
90 725 ₽/м²

358 дней
19 мая 2025
358 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ТАВРИЯ"
Россия, Республика Крым, Красноперекопск, 1-й микрорайон, 27
Время работы
Пн
18:00-21:00
Вт
13:00-14:00
Ср
18:00-21:00
Чт
13:00-14:00
Пт
17:00-21:00
Сб
10:00-18:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Лотоцкая Наталья Валентиновна