Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Олега Кошевого, 18

Республика Крым, Керчь

Год постройки

1972

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

8

Квартир

128

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 372 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 021 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−29%
Предложение за год
−46%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,6 млн ₽
103 837 ₽/м²

36 дней
7 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
46 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,7 млн ₽
101 086 ₽/м²

41 день
2 апр 2026
41 день на Циан
Активно
61,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,1 млн ₽
82 792 ₽/м²

451 день
14 фев 2025
451 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕМБЫТСЕРВИС"
Россия, Республика Крым, Керчь, улица Сакко, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колганов Роман Владимирович