Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Петрова, 24

Республика Крым, Керчь

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

5

Квартир

180

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 122 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 601 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+71%
Предложение за год
+26%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 2-комн., 7/10 этаж
6,2 млн ₽
146 778 ₽/м²

6 дней
11 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 8/10 этаж
6,6 млн ₽
132 000 ₽/м²

37 дней
10 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
69,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
7,7 млн ₽
110 632 ₽/м²

188 дней
7 ноя 2025
188 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕМБЫТСЕРВИС"
Россия, Республика Крым, Керчь, улица Сакко, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колганов Роман Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Генерала Петрова, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Генерала Петрова, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Генерала Петрова, 24 перейдите на подходящий раздел: