Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Профсоюзная, 43

Республика Крым, Феодосия

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,4 м², 2-комн., 5/6 этаж
9,5 млн ₽
204 741 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37 м², студия, 2/6 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
155 405 ₽/м²

29 дней
17 дек 2024
29 дней на Циан
14 янв 2025
70 м², 2-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
100 000 ₽/м²

23 дня
21 мая 2024
23 дня на Циан
12 июн 2024

Управляющая компания

ТСН "НА ПРОФСОЮЗНОЙ"
Россия, Республика Крым, Феодосия, Профсоюзная улица, 43
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шталь Дмитрий Фридрихович