Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 10

Республика Крым, Феодосия

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

0

Квартир

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
153 675 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 602 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−8%
Предложение за год
+4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
150 м², 3-комн., 2/2 этаж
16,0 млн ₽
106 666 ₽/м²

59 дней
10 фев 2026
59 дней на Циан
Активно