Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чкалова, 173

Республика Крым, Феодосия

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

10

Квартир

167

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
158 372 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 900 ₽/м²+99%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−18%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 3-комн., 2/5 этаж
8,3 млн ₽
131 955 ₽/м²

270 дней
15 авг 2025
270 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
8,0 млн ₽
126 592 ₽/м²

548 дней
22 окт 2024
548 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
7,7 млн ₽
122 611 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АЛЬТЕРНАТИВА"
Россия, Республика Крым, Феодосия, Тамбовский переулок, 1А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яловенко Сергей Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чкалова, 173:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-438
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Чкалова, 173 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чкалова, 173 перейдите на подходящий раздел: