Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Челнокова, 70

Республика Крым, Феодосия

Год постройки

1986

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
131 755 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 356 ₽/м²+95%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+3%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,6 м², 3-комн., 1/5 этаж
6,7 млн ₽
97 376 ₽/м²

47 дней
26 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
68,6 м², 3-комн., 1/5 этаж
6,5 млн ₽
94 460 ₽/м²

58 дней
15 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
68,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
93 567 ₽/м²

81 день
13 фев 2026
81 день на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

МУП <<КБ ОРДЖОНИКИДЗЕ>>
Россия, Республика Крым, городской округ Феодосия, посёлок городского типа Орджоникидзе, улица Бондаренко, 12
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черников Виталий Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Челнокова, 70:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Челнокова, 70 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Челнокова, 70 перейдите на подходящий раздел: