Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 43

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

20

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
168 612 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 370 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
8,0 млн ₽
125 984 ₽/м²

45 дней
30 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
61,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
133 333 ₽/м²

181 день
27 июл 2025
181 день на Циан
12 мар 2026
81,6 м², 3-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
11,1 млн ₽
136 029 ₽/м²

177 дней
1 авг 2025
177 дней на Циан
26 янв 2026

Управляющая компания

МУП УК "УЮТ"
Россия, Республика Крым, Евпатория, улица Толстого, 75
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Денисова Татьяна Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 43:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 43 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 53 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 43 перейдите на подходящий раздел: