Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 83

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1984

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 364 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 335 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+35%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,8 м², 1-комн., 4/9 этаж
6,5 млн ₽
225 694 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
28,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
6,0 млн ₽
208 333 ₽/м²

56 дней
2 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
28,8 м², 1-комн., 4/9 этаж
6,5 млн ₽
225 694 ₽/м²

127 дней
12 янв 2026
127 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «УК «ПРЕСТИЖ»
Россия, Республика Крым, Евпатория, улица имени Белогубца, 47
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подберецкий Денис Александрович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 83:
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 83 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 48 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 83 перейдите на подходящий раздел: