Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9 Мая, 128

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

34

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 285 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 234 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−11%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
200 000 ₽/м²

92 дня
29 янв 2026
92 дня на Циан
1 мая 2026
59 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
203 389 ₽/м²

339 дней
27 мар 2025
339 дней на Циан
26 мар 2026

Управляющая компания

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО И СЕРВИС"
Россия, Республика Крым, Евпатория, улица имени Володи Дубинина
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Грамотный Николай Николаевич
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • Рядом с домом по адресу улица 9 Мая, 128 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9 Мая, 128 перейдите на подходящий раздел: