Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 17

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1968

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

65

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
164 668 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 564 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+52%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 2-комн., 2/5 этаж
7,5 млн ₽
182 481 ₽/м²

123 дня
16 янв 2026
123 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,3 млн ₽
188 636 ₽/м²

268 дней
30 июл 2025
268 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/6 этаж
7,5 млн ₽
166 644 ₽/м²

48 дней
21 фев 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЧЕРНОМОРЕЦ-ЮГ"
Россия, Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, 10А
Время работы
Пн–Чт
07:30-12:0013:00-16:30
Пт
07:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Румянцев Константин Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 47 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 17 перейдите на подходящий раздел: