Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Восточная, 6

Республика Крым, Джанкой

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 151 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 593 ₽/м²+120%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−31%
Предложение за год
+7%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 3/5 этаж
7,7 млн ₽
157 142 ₽/м²

292 дня
1 авг 2025
292 дня на Циан
Активно
74,1 м², 4-комн., 4/5 этаж
6,8 млн ₽
91 767 ₽/м²

406 дней
9 апр 2025
406 дней на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
81 600 ₽/м²

438 дней
27 ноя 2024
438 дней на Циан
9 фев 2026

Управляющая компания

АО "ГУК"
Россия, Республика Крым, Джанкой, Первомайская улица, 66
Время работы
Пн–Пт
07:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хищенко Андрей Владимирович