Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Южная, 36Б

Республика Крым, Черноморское пгт

Год постройки

1989

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

20

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
129 224 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+83 769 ₽/м²+184%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,2 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,0 млн ₽
156 250 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
175 925 ₽/м²

31 день
3 июн 2024
31 день на Циан
3 июл 2024

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРЫМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Крым, посёлок городского типа Черноморское, улица Кирова, 83
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Перминов Александр Александрович