Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юбилейная, 5

Республика Крым, Белогорский район, с. Крымская Роза

Год постройки

1968

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,6 м², 3-комн., 1/3 этаж
4,5 млн ₽
80 935 ₽/м²

467 дней
12 сен 2024
467 дней на Циан
Активно
55,6 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
75 539 ₽/м²

159 дней
7 июл 2025
159 дней на Циан
8 фев 2026
42 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
132 142 ₽/м²

324 дня
19 мая 2025
324 дня на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ТЯСМИН"
Россия, Республика Крым, Белогорский район, посёлок городского типа Зуя, Советская улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:30-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мицкевич Игорь Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юбилейная, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Юбилейная, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юбилейная, 5 перейдите на подходящий раздел: