Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нижнегорская, 43

Республика Крым, Белогорск

Год постройки

1982

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

48

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 204 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 667 ₽/м²+131%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−34%
Предложение за год
+127%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,2 м², 1-комн., 3/5 этаж
4,6 млн ₽
123 655 ₽/м²

2 дня
23 апр 2026
2 дня на Циан
Активно
26,4 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
117 424 ₽/м²

4 дня
22 авг 2025
4 дня на Циан
25 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ТАВРИДА СЕРВИС"
Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 41
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Олег Леонидович