Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 10

Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Вилино

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 643 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 644 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,4 м², 2-комн., 2/2 этаж
4,5 млн ₽
94 936 ₽/м²

20 дней
28 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 2/2 этаж
4,9 млн ₽
100 000 ₽/м²

47 дней
1 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
47,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
83 864 ₽/м²

122 дня
13 ноя 2025
122 дня на Циан
20 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК" КРЫМСКИЙ СТАНДАРТ
Россия, Республика Крым, Белогорск, Продольная улица, 45
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КОВАЛЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-111
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 10 перейдите на подходящий раздел: