Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Панфилова, 1

Республика Крым, Бахчисарай

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

2

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 429 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 803 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+115%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19,8 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
159 090 ₽/м²

18 дней
23 июн 2025
18 дней на Циан
10 июл 2025
19,8 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
169 191 ₽/м²

125 дней
26 июл 2024
125 дней на Циан
17 дек 2024
19,8 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
171 717 ₽/м²

124 дня
31 мая 2024
124 дня на Циан
30 окт 2024

Управляющая компания

ООО "РЭП"
Россия, Республика Крым, Бахчисарай, Крымская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бондаренко Андрей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Панфилова, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-01
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Панфилова, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Панфилова, 1 перейдите на подходящий раздел: