Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Имени Генерала Корявко мкр, 17

Республика Крым, Армянск, Имени Генерала Корявко мкр

Год постройки

1990

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
82 668 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 695 ₽/м²+218%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−26%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 1/9 этаж
4,2 млн ₽
85 714 ₽/м²

92 дня
11 фев 2026
92 дня на Циан
Активно
65,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
4,8 млн ₽
73 506 ₽/м²

559 дней
30 окт 2024
559 дней на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
66 153 ₽/м²

71 день
25 фев 2026
71 день на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

МУП "УЖКХ Г. АРМЯНСК"
Россия, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени Генерала Васильева, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Афросин Павел Михайлович