Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юбилейная, 22

Республика Крым, Алушта

Год постройки

1994

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

48

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
226 006 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+127 189 ₽/м²+129%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−29%
Предложение за год
−57%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,1 м², 1-комн., 9/9 этаж
9,4 млн ₽
260 387 ₽/м²

46 дней
26 фев 2026
46 дней на Циан
Активно
36,1 м², 1-комн., 9/9 этаж
9,0 млн ₽
249 307 ₽/м²

268 дней
15 авг 2025
268 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
251 724 ₽/м²

411 дней
3 дек 2024
411 дней на Циан
24 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК «ЖИЛ ЭКСПЕРТ»
Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 122
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Машталер Юрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юбилейная, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Юбилейная, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юбилейная, 22 перейдите на подходящий раздел: