Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Судакская, 26

Республика Крым, Алушта

Год постройки

1986

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

2

Квартир

131

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 4/14 этаж
12,0 млн ₽
224 719 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
58,3 м², 2-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
124 356 ₽/м²

69 дней
8 мар 2024
69 дней на Циан
24 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УГХ"
Россия, Республика Крым, Алушта, улица Владимира Хромых, 27
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ВАСИЛЕНКО ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Судакская, 26:
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом с домом по адресу улица Судакская, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Судакская, 26 перейдите на подходящий раздел: